18 июня 2019, вторник
Областные новости
18.06.2019
На территории города Пензы и Пензенской области 21 июня 2019 года в течение суток запрещается розничная продажа алкогольной продукции

Спайс баннер

 

Яндекс.Метрика

Спорт

13.06.2019

Школьники Тамалинского района приняли участие в фестивале ГТО

Более 30 школьников Тамалинского района приняли участие в I муниципальном этапе Летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

Этап Всероссийского физкультурно­спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводился в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов ГТО, утвержденными приказом Минспорта России.

В каждой  возрастной ступени были выявлены победители среди мальчиков и девочек, которые и представили 6 июня в Пензе наш район на II этапе спортивного фестиваля (результаты пока уточняются областным спорткомитетом).

Районный этап, 3 ступень (1; 2; 3 места соответственно): Д. Шагов и А. Мартынюк; Э. Ахметов и А. Елисеева; В. Шариков и Т.  Горбачева.  4 ступень: В. Рязанов и В.  Политкина; Е. Иванов, А. Храмова; А.  Ломакин и Ю. Дергачева.

В командном зачете места между школами распределились следующим образом: 1 ­ с.  Малая Сергиевка, 2 ­ с. Вишневое, 3 ­ р.п. Тамала.

Школьники Тамалинского района приняли участие в фестивале ГТО

Более 30 школьников Тамалинского района приняли участие в I муниципальном этапе Летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

 

Этап Всероссийского физкультурно­спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводился в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов ГТО, утвержденными приказом Минспорта России.

В каждой  возрастной ступени были выявлены победители среди мальчиков и девочек, которые и представили 6 июня в Пензе наш район на II этапе спортивного фестиваля (результаты пока уточняются областным спорткомитетом).

Районный этап, 3 ступень (1; 2; 3 места соответственно): Д. Шагов и А. Мартынюк; Э. Ахметов и А. Елисеева; В. Шариков и Т.  Горбачева.  4 ступень: В. Рязанов и В.  Политкина; Е. Иванов, А. Храмова; А.  Ломакин и Ю. Дергачева.

В командном зачете места между школами распределились следующим образом: 1 ­ с.  Малая Сергиевка, 2 ­ с. Вишневое, 3 ­ р.п. Тамала.

Оставить комментарий